Что будет, если разогреть деньги в микроволновке?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 сент 2019
Привет.  Я заприметил ваш вопрос неделю-полторы назад и ждал удобного случая, чтобы провернуть эксперимент с разогревом денег в микров... Открыть описание

Так можно проверять, настоящие купюры, или фальшивые.

Я думаю некоторые подгорят а некоторые останутся какими и были. Ну наверно это моё мнение. Задавайте вопросы а я буду отвечать на них! А вы как думаете что будет?