Почему есть рассказы девушек, как они встречались с иностранными болельщиками, но нет рассказов мужчин, как они встречались с иностранными болельщицами?

ЛюбовьЖенщины+2
Тоня Самсонова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 2 июл 2018  ·
pocketbook

Мой знакомый сейчас в Москве мутит с японской болельщицей. Но он конечно не настроен делать подробности романа достоянием общественности. Мужчины в принципе более скрытны в этом смысле за пределами дружеского круга. Считается, что подвигами по части женщин хвалятся вруны. Однако, надо смотреть правде в лицо: мало кто из российских мужчин встречается на мундиале с иностранками. Помимо прочих одна из причин в том, что почти все они приезжают с партнерами или в компании друзей, что не способствует. А вот среди мужчин-иностранцев одиночек больше, да и из компании они чаще, чем девушки, готовы уйти ради любовного приключения.