Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему есть рассказы девушек, как они встречались с иностранными болельщиками, но нет рассказов мужчин, как они встречались с иностранными болельщицами?

ЛюбовьЖенщины+2
Тоня Самсонова
  · 5,6 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 2 июл 2018  ·
pocketbook

Мой знакомый сейчас в Москве мутит с японской болельщицей. Но он конечно не настроен делать подробности романа достоянием общественности. Мужчины в принципе более скрытны в этом смысле за пределами дружеского круга. Считается, что подвигами по части женщин хвалятся вруны. Однако, надо смотреть правде в лицо: мало кто из российских мужчин встречается на мундиале с иностранками. Помимо прочих одна из причин в том, что почти все они приезжают с партнерами или в компании друзей, что не способствует. А вот среди мужчин-иностранцев одиночек больше, да и из компании они чаще, чем девушки, готовы уйти ради любовного приключения.

Странный волшебник  · 2 июл 2018
Почему же прямо нет?Может вы просто плохо искали? Так же я бы посоветовал вам не проецировать свой личный опыт на какие-то более абстрактные вещи, хотя возможно вы этого и не делали. Тогда правда, возникает вопрос откуда вы это взяли, но это дело другое. Однако, вы уже решили поставить вопрос именно в такой плоскости, так что уж ничего и не поделаешь.  Можно... Читать далее

Думаю, что болельщиков гораздо больше, чем болельщиц. Потому вероятность того, что русский мужик замутит с иностранной болельщицей намного меньше.

Эксперт в области популяризации науки.  · 2 июл 2018
Скорее всего количество мужчин болельщиков на ЧМ 2018 по футболу, в разы превышает, количество женщин, да и к тому же приехавших без пары. Возможно влияет наличие языкового барьера у наших мужчин, конкуренция со стороны иностранных болельщиков. Кроме того мужчины гораздо больше рискуют быть уличенными в сексуальных домогательствах, изнасилованиях, и массе всего... Читать далее