Почему Volkswagen обманывал всех об экологичности своих машин?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
максим р.
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 23 сент 2015

Потому, что на самом деле она никого не интересует. В особенности - в таких громадных странах с колоссальным природным ресурсом "экологической ёмкости", как США, Канада и Россия.

Экологические нормы - это всего лишь один из неэкономических инструментов конкуренции.