Добрый день! Хотела бы уточнить один вопрос о поступлении. Учитывается ли при поступлении "волонтерская книжка", и если да, то какие преимущества она дает?

МгюаConversation
Liza Ok
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 2 июл 2018

Добрый день!

Университет имени О.Е. кутафина принимает к рассмотрению следующие индивидуальные достижения:

  1. Золотой знак ГТО + удостоверение к нему - 1 балл;
  2. Аттестат с отличием - 5 баллов;
  3. Участие в олимпиадах школьников по праву, подтвержденное документально - 2 балла.