Можно ли понять, что человек зомбирован? И какая разница между гипнозом и зомбированием?

МедицинаПсихология
Anechka Zhgeva
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 7 апр 2021  · classic-hypnos.ru

Чтобы понять что человек зомбирован нужно для начала определиться с термином "зомбирование". Если смотреть по деструктивным тоталитарным сектам, то адепты не способны логически критично мыслить во, всем что не соответствует шаблонам секты.

Разница между гипнозом и зомбированием в том, что гипноз - это инструмент, зомбирование это процесс или состояние.