Что с личной жизнью, если приходится ездить в опасные экспедиции? Правда, что полярники пишут завещания?

ПутешествияСмертьСмысл жизни
Анонимный вопрос
директор «Лаборатории путешествий»  · 2 июл 2018

Родные всегда поддерживают, вдохновляют. Это заставляет идти вперед. Жена понимает, что это нужно и важно для меня, дети смотрят на это с любопытством и гордостью.

Конечно, у меня оно есть. Я периодически обновляю свое завещание. Вообще, это правильно – писать завещание. Независимо от того, полярник ты или нет, это нужная процедура, которая избавит близких от многих проблем.