Анонимный вопрос
октябрь 2015.
288

Как избавиться от щетинистых волос на груди, рост которых был спровоцирован в подростковом возрасте выщипыванием обычных, светлых волосков? (у девушки)

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Не так давно я прошла ококло десяти процедур электроэпиляции в зоне бикини и подмышек. Процедуры долгие и болезненные - особенно в зоне бикини, но плюс в том, что это не облучение и не воздействие фотоэпилятором (если рассматривать другие долгоиграющие виды удаления волос), которое может быть вредным, для груди в особенности. Поэтому для избавления от волос на таких чувствительных участках, я, например, рассматривала бы только электро. Тут еще нужно понимать, что совсем тонкие волоски удалять необязательно - это естесственно, что они такм могут быть, а вот жесткие - да.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту
Ответить