Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что странного происходит с фанатами в Нижнем Новгороде?

ФутболНовости+2
Маша Решетникова
  · 3,3 K
Первый
Студент, Нижний Новгород  · 2 июл 2018

Наверное, самым странным и забавным моментом за время проведения Чемпионата мира  в Нижнем Новгороде была история с ямой и иностранными болельщиками. В день матча между сборными Хорватии и Аргентины болельщики обеих стран сфотографировались в большой дыре в асфальте на улице Варварской. Эта яма — новая достопримечательность Нижнего Новгорода.

На следующий день, после размещения фотографий в сети, яма пропала. Ее заделали за одну ночь! Яма была настолько просторной, что туда запросто мог поместиться взрослый человек. Лично я не могу точно сказать, как давно она появилась в центре города, но мне кажется, что довольно давно. Забавно, что улица Варварская выходит прямо к нижегородскому кремлю. Так что местные власти могли бы и заделать дырку в асфальте до приезда болельщиков, а не после.

Кстати, после истории с ямой хорватские болельщики стали мемом.

Первый
Студентка, волонтер  · 2 июл 2018
У нас распространился мем: на улице в самом центре долгое время была яма. Если в нее встать, то глубина будет примерно по грудь. Иностранные болельщики сразу начали в ней фотографироваться. И вот сейчас ее уже нет, заделали сразу после того, как огромное количество людей стали фотографироваться в наших российских ямах. У нас много историй со стадионов. Все они про... Читать далее