Что странного происходит с фанатами в Нижнем Новгороде?

ФутболНовости+2
Маша Решетникова
Студент, Нижний Новгород  · 2 июл 2018

Наверное, самым странным и забавным моментом за время проведения Чемпионата мира  в Нижнем Новгороде была история с ямой и иностранными болельщиками. В день матча между сборными Хорватии и Аргентины болельщики обеих стран сфотографировались в большой дыре в асфальте на улице Варварской. Эта яма — новая достопримечательность Нижнего Новгорода.

На следующий день, после размещения фотографий в сети, яма пропала. Ее заделали за одну ночь! Яма была настолько просторной, что туда запросто мог поместиться взрослый человек. Лично я не могу точно сказать, как давно она появилась в центре города, но мне кажется, что довольно давно. Забавно, что улица Варварская выходит прямо к нижегородскому кремлю. Так что местные власти могли бы и заделать дырку в асфальте до приезда болельщиков, а не после.

Кстати, после истории с ямой хорватские болельщики стали мемом.