Чем отличается 2018 Заявление о приеме (бакалавр) от Заявления о согласии на зачисление?

2018 Заявление о приеме (БАКАЛАВР) с изм..doc и Заявление о согласии на зачисление 40.03.01, 40.05.01, 40.05.03, 40.05.04.docx

Оформление документовМгюаConversation
Артём Захаров
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 2 июл 2018

Заявление о согласии на зачислении прикрепляется к заявлению на прием при подаче документов на выбранное в личном кабинете приоритетным направление подготовки.