No Name
июль 2018.
882

Расскажите о случаях камбэка в отношениях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ой это такой лютый пиздец, если честно.
Встречалась с одним юнцом на год меня старше 3 года и вот за эти треклятые 3 года он камбекался ко мне триллион раз.

То уйдет, мол устал от отношений, не знал, что в них так много ответственности.
То уйдет, потому что я его ограничиваю, потому что не люблю, когда парень продолжает общение с бывшей, которая то и дело шлет двусмысленные сообщения.
 То я свободы действий лишаю, то я его деспотирую, то я манипулирую.
 Вообще, исходя из его впечатлений и высказываний, я была просто отвратительной девушкой.

Но тем не менее он камбекался снова и снова, давая себе и мне передышку в максимум месяц, а в последний раз в год. Плюс он еще ходил к психотерапевту несколько месяцев.
Жаль, что как-то совсем не помогло. Каким был эгоистом и инфантом, таким и остался. Ни друзей у него настоящих нет(его рассказы и мои наблюдения), ни счастья от жизни как такового. Всегда все не так, всегда все грустно, все плохо и нет смысла в этой жизни для него.

Ну как бы, это общепринятый факт, что смысла в жизни нет. Но, чтобы жить было интересно, мы его должны придумывать. А он не хотел. Хотя...есть для него, кажется один смысл - страдать и ныть, живя припеваюче в абсолютном финансовом достатке и при постоянном доступе к развлечениям, веселым веществам и инструментам саморазвития.

Совсем недавно расстались окончательно и бесповоротно.
Такого мразотного поступка даже такой терпеливый и отчаянно влюбленный романтик, как я, не выдержал.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью