В военкомате не дают отсрочку на выпрямление носовой перегородки. Что делать?

Оправдываются: типа, если бы хотел, давно выпрямил, отсрочку не дадим.

ЗдоровьеЗакон+3
Кто ты, а кто я?
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 10 февр 2019

Здравствуйте.

Самый быстрый и очевидный вариант : сделать эту операцию и принести в военкомат документы о  уже проведённой  операции😊. Тогда отсрочка будет вам обеспечена. А вообще, искривление носовой перегородки даёт категорию годности Б4, так что военкомат по сути прав.