Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти дешевые перелеты? Или на какого тур оператора можно подписаться чтобы получить уведомление о низкой цене авиабилета?

Например Индия, Тайланд, Шри Ланка
ТехнологииПутешествия+4
Дмитрий Деникаев
  · 30,3 K
PR-директор Aviasales  · 18 февр 2016

Несмотря на общий кризис и то, что основные валюты к рублю очень сильно выросли за последний год, 

дешевые авиабилеты обязательно найдутся на aviasales.ru, поскольку поисковик сравнивает 200 источников и находит самые бюджетные варианты. Но не забывайте, что стоимость билетов меняется каждые 15 минут. Вручную следить за ценами почти нереально, а с подпиской удобно. На почту будет приходить не только информация об изменении цены, а также акции и спецпредложения от авиакомпаний. И вдруг вместо Индии по той же цене вы решите полететь на Филиппины.

Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 1 окт 2015
Если вас интересуют именно билеты, то нужно подписаться на интересующие вас направления, Южную Азию, к примеру, на aviasales.ru (есть почтовая рассылка), там также есть удобный способ выбирать дешевые даты - aviasales.ru Самые дешевые билеты на данный момент удобнее всего искать на skyscanner.ru, выбирая в поиске интересующую вас страну, а в поле вылетов "весь месяц"... Читать далее
Эколог, инженер-проектировщик  · 20 февр 2016

Из личного опыта могу добавить. Дешевые билеты в Азию: flydubai.com, airasia.ru, qatarairways.com, airarabia.com, некоторые акции от emirates.com. Предложения по турам можно искать по агрегаторам piratesru.com, vandrouki.ru и sletat.ru. На ровне с aviasales.ru и skyscanner.ru можно упомянуть momondo.ru.

EPC Contract Engineer (Oil & Gas)  · 19 февр 2016

По чашке чая каждому из ораторов выше, aviasales.ru мощный сервис. Я бы посмотрел еще весь пул лоукостеров, которые оперируют в этих странах, а также проверил рейсы на других агрегаторах, таких как kayak.com или hotwire.com, например. Добавит ГИБКОСТИ.