Где найти дешевые перелеты? Или на какого тур оператора можно подписаться чтобы получить уведомление о низкой цене авиабилета?

Например Индия, Тайланд, Шри Ланка
ТехнологииПутешествия+4
Дмитрий Деникаев
PR-директор Aviasales  · 18 февр 2016

Несмотря на общий кризис и то, что основные валюты к рублю очень сильно выросли за последний год,

дешевые авиабилеты обязательно найдутся на aviasales.ru, поскольку поисковик сравнивает 200 источников и находит самые бюджетные варианты. Но не забывайте, что стоимость билетов меняется каждые 15 минут. Вручную следить за ценами почти нереально, а с подпиской удобно. На почту будет приходить не только информация об изменении цены, а также акции и спецпредложения от авиакомпаний. И вдруг вместо Индии по той же цене вы решите полететь на Филиппины.