Сколько нужно работать и отдыхать?

ЗаконОтдых+3
Андрей Маслак
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 2 июл 2018

В идеале нужно вообще только отдыхать, если найти работу по своему интересу и вкусу, или создать самому своё дело, тогда каждый день работы будет как отдых, я знаю такого человека, он не выносит выходных, потому что думает быстрее бы вернуться на работу.