Пишу ему какие-то нежности, типа милый-любимый, люблю-целую, а он ничего не отвечает взамен или пишет о чём-то не в тему. Он меня не любит?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Да, он вас не любит, а использует старый мужской приём для легкодоступных девушек: "Веди себя с нею, как со скотиной и она никуда от тебя не денется, потрахаешь и бросишь, для другого такие не нужны"
       Вы сами посмотрите на себя со стороны, вы стали его собачкой "милый, любимый, целую, тяф-тяф!" - а он Pedigree вам бросает. А если бы и он так же вам отвечал, то это была бы любовь, а вместо этого он держит вас на поводке.
       Отзеркаливайте его: как он с вами, так и вы с ним, а если будет возмущаться, ответьте: " Здоровые отношения подразумевают общение на равных, а не связку "Хозяин и Мухтар". Кто я для тебя? Хочешь меня потерять, продолжай свои игры!" - и пропадаете на неделю, пусть подумает. А если он быстро сдастся и не будет больше писать, то вы убили сразу двух зайцев: 1) бросили его первой, а значит ваш статус выше; 2) раскрыли его истинное лицо и намерения, сэкономив уйму времени

12
-5

бросили его первой, а значит ваш статус выше;

Что? Почему? Какой статус?

Думаете, сможет аж целую неделю не писать?

0
Ответить

Что? Почему? Какой статус?

Для женщин очень важный психологический момент, а вы не знали? Когда их мужчины отвергают первыми, то у фемин появляется ощущение, что их бросили, что с ними что-то не так, что они гадкие утята и очень обидно

0
Ответить

а у мужчин такого чувства нет? Это вроде как нормально, если не перерастает в комплексы и самокопание, не?

0
Ответить
Прокомментировать

У мужчин другие ценности и понятия о проявлениях нежности. Если это "настоящий мужик" он может "нежно" рассказывать об устройстве трактора "Беларусь" и считать это достаточным проявлением чувства любви. Надо делать на это поправку. Многие мужчины считают разговоры о поцелуях и цветочках проявлением слабости, что не допустимо и уронит его в глазах женщины. Попробуйте прояснить этот вопрос не в переписке а при личном общении.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью