Как побороть неусидчивость и сконцентрировать энергию в максимально продуктивном направлении?

ПсихологияПродуктивность
Эвелина Т.
Сексолог, культуролог. Член Ассоциации сексологов. Опыт проведения разнообразных...  · 8 нояб 2018

Есть множество психологических, эзотерических и религиозных практик. Я бы порекомендовал поработать с дыханием, позаниматься медитацией, тантрой. На йогу можно для начинающих походить.