Какая самая высокоплачивая гуманитарная специальность при условии,что английский в совершенстве и есть желание работать заграницей?

КарьераИностранные языки+4
Килл Джой
Преподаватель английского, немецкого, итальянского языков, автор курса 1way to English  · 1 июл 2018

Возьмем, например, США. Представьте себе, сколько в этой стране людей, знающий английский в совершенстве и желающих работать гуманитариями. Если вы в состоянии с ними конкурировать, то хорошее решение - работать учителем средней школы (при всем уважении,  ВУЗ вы вряд ли потяните ).

Я к тому клоню, что в нашей жизни кроме одного иностранного языка нужно иметь еще и другие умения.

Cядьте и отодвиньте бьющиеся предметы. Учителями в школах и вузах (типо community college) работают в основном как раз эмигранты