Как научиться разбираться в литературе на уровне выпускника филфака?

ЛитератураФилологияУниверситет
Анонимный вопрос
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 29 авг 2021
Ну на уровне выпускника филфака сложно, но благо сейчас достаточное количество литературы по теме и различных курсов, которые, к слову, очень интересно преподносят литературоведением, например.
к примеру, курсы "Синхронизации"