Знаете ли вы какие-нибудь англоязычные разговорные клубы?

Иностранные языкиИнтернет+3
Ольга Олегова
Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 1 июл 2018

Английских разговорных клубов сегодня достаточно много, стоит в том же Яндексе ввести в поисковую строку искомое и он выдаст несколько возможностей. Вопрос скорее не в том, есть ли они, а какие из них хорошие и полезные, какого уровня, кто ведущие и т.д. Без посещения самих клубов сказать зачастую бывает достаточно сложно, посему тут важен опыт. Я вот, к примеру, посетил несколько, посмотрел как всё это организовывается и работает и решил сделать что-то своё. Будем надеяться, вызовет интерес и будет давать людям как знания и практику, так и позитивные эмоции.