Недавно начал проходить первого "Ведьмака", игра понравилась и решил купить её. Как можно переместить сохранения в официальную версию игры?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Вадим Кузнецов
Ученик 11-го химико-биологического класса, немного музыкант, немного писатель и немного...  · 1 июл 2018

Конечно, на практике не проверял, но попробуй найти папку сохранений пиратской версии, собственно, своё сохранение и перенести его в папку сохранений лицензии.