Вопрос шипперам: какие пейринги у вас любимые и почему, расскажите о них?

ЛюбовьСериалы+3
Liliya Monti
Пою, играю на гитаре и фортепиано  · 11 окт 2020

Ну вообще
1 Драрри( камон, кто их не шипперит?), это же ведь шикарная история неразделённой любви. По сути, Драко единственный, кто видел в Гарри не мальчика-который-выжил, а изначально предлагал Поттеру свою дружбу, которую тот отверг. Драко страдает от чувств к Гарри, но боится это признать, что вытекает в буллинг по отношению к многострадательному Гарри.
2 Старбакс ( Стив/Баки), ради друзей, пусть очень хороших, не развязывают войну со всем миром. Я б оставила тут ссылку на статью, перевернувшую мое мировоззрение, но не могу ее найти( Мож потом добавлю
3 Джонлок. Это почти канон. На Утубе есть отличное видео: " Доказательства того, что Шерлок гей". Просто посмотрите.
4 Шериарти. Ну просто приятно. Пейринг, по сути, не может существовать в условиях канона, но мне просто очень нравится читать фанфики по нему. ПРИЯТНО
5 Брок Рамлоу и все-все-все. Я просто люблю Френка Грилло во всех его проявлениях. Даже к Лео Барнсу питаю нежные чувства. Отдельный ОТП: Алви/Джефферсон. Просто не спрашивайте.