Liliya Monti
июль 2018.
5685

Вопрос шипперам: какие пейринги у вас любимые и почему, расскажите о них?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Ох, это очень сложный вопрос: непросто выделить один пейринг поэтому ловите мой топ.

1) Джонлок (Шерлок + Джон британского телесериала)

2) Но п.1 не мешает мне шипперить Шериарти (Шерлок + Мориарти)

3) Торки (Тор +Локи "Марвел"). Вы только взгляните на этих заечек, как они смотрят друг на друга😍

4) Драмиона (Гермиона+ Драко Малфой, не канон, но прочитайте хоть один фанфик про эту пару и вы просто влюбитесь).

5) Антон (Антон Шастун + Арсений Попов "Импровизация"). Посмотрите пару выпусков и вы всё сами поймете. 

И сейчас топ отдельной категории "больной ублюдок":

1) Старкер (Тони Старк и Питер Паркер (новый человек паук в исполнении Тома Холланда). Говорите, что хотите, но фф и арты по этому пейрингу просто огонище. Лучшее, что я видела/читала

И новый наилюбимейший пейринг —

2) Коннор + Хэнк ("Детройт"). Это самое прекрасное из всего, что только может быть. Тащусь — мягко сказано.

16
-2

В точности как у меня.У вас хороший вкус:)

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну, их не так уж и много:

1. Самый любимый - Гарри Поттер/Драко Малфой (Драрри). Как только пришла на фендом, почему-то почти сразу пополнила ряды Драмионщиков (Гермиона Грейнджер/Драко Малфой), потом всё же поняла, всю прелесть слегка и переключилась на Драрри, которых теперь люблю всем сердцем^^

2. Азирафаэль/Кроули. Их просто невозможно не шипперить и этим всё сказано.

3. Салли Фишер/Ларри Джонсон.

6
0
Прокомментировать

Думаю, некоторые меня не поддержат, но это Гермиона/Драко Малфой. После фильмов и книг я бы и не подумала их шипперить, но... после фанфика Платина и шоколад - Гермиона с ним и ни с кем другим. 

А так я, на удивление, всегда за канон.

8
-2

Э, ты че, Платина и Шоколад, этож классика. Как это никто не поддержит

0
Ответить
Прокомментировать

Я прям тащусь от ВиГуков, ЮнМинов и Намджинов. Кто не знает эта корейские артисты (айдолов).(Ви + Чонгук) (Юнги + Чимин) (Намджун + Джин)😍😍😍😍🔥

Когда они рядом они выглядят так мило и прям я не могу😍🔥

4
0
Прокомментировать

Лина Инверс/Зелгадис. Потому что противоположности притягиваются, но не умный/тупой, а холодный/вспыльчивый. И вообще. Я так хочу, вот почему. х)
Гермиона/Гарри. С самого детства шиппила эту пару. Дадада, Рон тоже неплохой персонаж, всё такое, но, ИМХО, ему Гермиона не подходит.
Спайк Шпигель/Фэй. Потому что Джулия мне не нравится, потому что если Спайк пытался флиртовать с Электрой, то почему бы не попробовать с Фэй, всё такое.
Биг Мак/Флаттершай. Потому что намеки были давно! И филлерных персонажей на одну серию, как его новая подруга, не люблю.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью