Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос шипперам: какие пейринги у вас любимые и почему, расскажите о них?

ЛюбовьСериалы+3
Liliya Monti
  · 13,6 K
Первый
Пою, играю на гитаре и фортепиано  · 11 окт 2020

Ну вообще
1 Драрри( камон, кто их не шипперит?), это же ведь шикарная история неразделённой любви. По сути, Драко единственный, кто видел в Гарри не мальчика-который-выжил, а изначально предлагал Поттеру свою дружбу, которую тот отверг. Драко страдает от чувств к Гарри, но боится это признать, что вытекает в буллинг по отношению к многострадательному Гарри.
2 Старбакс ( Стив/Баки), ради друзей, пусть очень хороших, не развязывают войну со всем миром. Я б оставила тут ссылку на статью, перевернувшую мое мировоззрение, но не могу ее найти( Мож потом добавлю
3 Джонлок. Это почти канон. На Утубе есть отличное видео: " Доказательства того, что Шерлок гей". Просто посмотрите.
4 Шериарти. Ну просто приятно. Пейринг, по сути, не может существовать в условиях канона, но мне просто очень нравится читать фанфики по нему. ПРИЯТНО
5 Брок Рамлоу и все-все-все. Я просто люблю Френка Грилло во всех его проявлениях. Даже к Лео Барнсу питаю нежные чувства. Отдельный ОТП: Алви/Джефферсон. Просто не спрашивайте.

Фикрайтер, студент-историк; увлекаюсь химией, психологией и медициной.  · 13 мар 2021
Так с ходу могу назвать следующие: Vocaloid - Мику/Лен; БЛ - Мику/Семён, Семён/Лена; Higurashi no Naku Koro ni - Мион/Кейти, Шион/Сатоши, Рена/Кейти; The Walking Dead Game - Клементина/Луис; Гарри Поттер - Гарри/Гермиона; CLANNAD - Кё/Томоя, Томоё/Томоя; Sukasuka - Кутори/Уильям. Это все, что сразу приходят в голову. Теперь поясню те, которые смогу. По вокалоидам хочу... Читать далее

У меня усё в профиле)

Забухалтер, фикрайтер, шиппер, грумер  · 8 июл 2018
Ох, это очень сложный вопрос: непросто выделить один пейринг поэтому ловите мой топ. 1) Джонлок (Шерлок + Джон британского телесериала) 2) Но п.1 не мешает мне шипперить Шериарти (Шерлок + Мориарти) 3) Торки (Тор +Локи "Марвел"). Вы только взгляните на этих заечек, как они смотрят друг на друга😍 4) Драмиона (Гермиона+ Драко Малфой, не канон, но прочитайте хоть один... Читать далее

В точности как у меня.У вас хороший вкус:)

Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад. Люблю путешествовать. Я типа умная, но...  · 27 окт 2020

Вообще мне легче сказать какие пейринги мне не нравятся. Тут все просто. Их нет. Мне нравится шиперить абсолютно все со всем сразу. Ну а любимые пейринги у меня - Драрри, Вульфстар, Пансимиона и Луна/Гарри.

Школьница  · 10 июл 2018
Лина Инверс/Зелгадис. Потому что противоположности притягиваются, но не умный/тупой, а холодный/вспыльчивый. И вообще. Я так хочу, вот почему. х) Гермиона/Гарри. С самого детства шиппила эту пару. Дадада, Рон тоже неплохой персонаж, всё такое, но, ИМХО, ему Гермиона не подходит. Спайк Шпигель/Фэй. Потому что Джулия мне не нравится, потому что если Спайк пытался... Читать далее
Первый
Анонимный ответ26 октября 2022
Инэй Доши/Энтони Чепмен  (YUPPIE PSYCHO)  В самой игре эти персонажи почти не контактировали но мне кажется что эти персонажи подходят друг другу, первый спокойный и дружелюбный, второй же истеричный и высокомерный.  Очень жаль что по ним почти нет артов или фанфиков((( (Не могу описать точно почему они мне так нравятся, у них нет взаимодействий в игре по этому я просто... Читать далее
Первый
Анонимный ответ28 июля 2022
Сложно, но любимый точно  Айя/Рейзер — "Зелёный фонарь". Реально, впервые вижу, что канон так детально прописан.  Также люблю: Хордак/Энтрапта — "Ши-ра и непобедимые принцессы". Они часто взаимодействовали, вполне обосновано и даже канон вроде. Луна/Артемис — "Сейлор Мун". Довольно милый, но непопулярный канон. Ино/Сай; Шикамару/Темари; Ино/Дейдара — "Наруто". В первых... Читать далее
Первый
НЕладно  · 16 мар 2021

Невероятные Приключения ДжоДжо - Кира Йошикаге/Дьяволо(Доппио) Винегар. Почему? Сам незнаю ;)

Little Nightmares - Моно/Шестая

Hollow Knight - Рыцарь(ГГ)/Хорнет

Первый
ОТП много, поэтому упомяну только те, от которых хочется жевать стекло. 1) Костегрыз/Ратха ("Ратха - огненная бестия", цикл книг). Их отношения были настолько тщательно, реалистично и трогательно прописаны, что я как-то и забыл о своей нелюбви к штампу "бывшие враги влюбляются друг в друга". Правда, не вполне уверен, действительно ли любила Ратха своего спасителя и... Читать далее
Первый
Самого любимого пейринга у меня нету, так что напишу несколько. Старкер (Тони Старк/Питер Паркер), Торки (Тор/Локи), Ларришер (Салли/Ларри), Нарусас (Наруто/Саске), Рирен (Леви/Эрен), Текгуки (Тёхен/Чонгук), Вансяни *канон* (Вей Ин/Лань Чжань), Джонлок (Джон/Шерлок), Кроули илиАзикроу (Кроули/Азирафаэль), Драрри (Драко/Гарри), Гриндельдор(Гриндевальд/Дамблдор)... Читать далее