Диана Онегина
июль 2018.
435

Как отвечать на попытку знакомства парня, который нравится? Обычно шугаюсь и делаю каменное лицо, но как это перебороть?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Твоя реакция на знакомство вполне понятна и достаточно распространена. Хотя понятно, что у тебя, наверняка, есть свои причины так реагировать на попытки знакомства, я предложил бы тебе использовать искренность и честность в качестве основополагающего принципа.

Честно сказать парню, что ты каменеешь и шугаешься, когда с тобой пытаются знакомиться, особенно если человек тебе симпатичен, - отличный способ коротко и быстро снять его сомнения в том, что он тебе не нравится, не интересен,  тебе - раскрепоститься и посмеяться над самой собой.

Такая откровенность вызывает моментальную симпатию и пробивает лёд, имеющийся между людьми в первые минуты знакомства.

4
-1

«Твоя» ?

0
Ответить

Alexey The best Прости, не очень понял, в чем суть вопроса

0
Ответить

Суть вопроса в том, что в сети по канонам этики, как и в реальной жизни к незнакомым людям обращаются на «вы». Что за панибратство ?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Alexey The best А-а-а-а))) Я просто не большой поклонник канонов сетевой этики)) Мне не очень понятно обращение к одному человеку во множественном числе, поэтому по умолчанию я общаюсь (и предпочитаю, чтобы со мной общались) на ты. Однако, если это не приятно тому, к кому я обращаюсь, я легко извиняюсь и начинаю общаться на Вы.

Перейдем на Вы?

+1
Ответить

Да, пожалуй

0
Ответить

Вы- это же не всегда множественное число

0
Ответить

Alexey The best Окей, будем на Вы.

0
Ответить