Kirill Gurbanov
сентябрь 2015.
1182

Почему считается, что горячая вода из крана грязнее холодной, и ее нельзя использовать для приготовления еды и заваривания?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

От не знания. Горячая и холодная вода из крана в квартире, это одна и та же питьевая вода соответствующая ГОСТу. Вода подогревается в специальных теплообменниках расположенных в ЦТП не далеко от дома. Теплообменники бывают водо-водяные и паро-водяные. В первых теплоносителем является горячая вода, во вторых пар. Вода поступающая к нам в квартиру не смешивается с теплоносителем. Периодически теплообменники меняют, так как их трубки забиваются осаждающимися из воды солями, так называемой накипью. Можно сказать, что горячая вода поступающая в квартиру, содержит меньше солей, чем холодная.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить