Что бы вы сказали, если бы оказались на трибуне ООН?

ЗнаменитостиОон
Сергей Соколов
Просто умный дед  · 23 авг 2021

Сказал бы: "Караул устал..." А если серьёзно, то организация остро нуждается в реформировании. Особенно, её подразделения, которые давно уже вышли из под контроля Объединённых Наций.

Экономист, педагог, человек с активной жизненной позицией???  · 20 авг 2021

ООН не работает,это прошлое,надо новое строить, ничего бы не сказал, я даже не поехал бы!!! Это тупик еще в в восьмидесятые хоть что то значило а после заявления Пауэла с пробиркой,все умерло!!!

просто учусь писать. учусь писать просто.  · 2 июл 2018

Скорее всего, это была бы речь героя Чарли Чаплина из фильма "Великий диктатор", разве что адаптированная на современный лад (в частности, радио в этой речи заменил бы на Интернет).

https://youtu.be/d3X4fX_GEXM