Aleksei Alekseev
июль 2018.
11987

Как перестать думать о том, что у моей девушки кто-то был до меня в постели?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Попробую разжевать вашу ситуацию предельно конкретно. Там и найдётся ключик.

Надеюсь, что у вас сложились хорошие отношения с вашей женщиной и вы оба молодцы. Скорее всего, вы считаете, что её выбор в вашу пользу - правильный и качественный. Её прошлого партнёра вы расцениваете как выбор не самый качественный.  Так ли это на самом деле - не имеет значения. Имеете право.
Но вы не можете ей простить тот некачественный выбор.

Вспомните себя лет 7 назад. Вы изменились? Думаю, в вашей голове ощутимо прибавилось. Настолько ощутимо, что вы нынешний, и вы в прошлом - это два разных человека. Более глупая версия и более умная. Вы пришли к нынешнему состоянию через ряд ошибок (и только через них, абсолютно точно). Почему вы не относитесь тогда также и к пути своей девушки? Она точно так же шла по пути ошибок, извлекала уроки, умнела и сейчас стала той, кем является.

Вы сейчас встречаетесь с более прокаченной версией своей женщины. И не понимаете тот факт, что прошлые решения принимало менее разумное создание. Каждая (каждая!) её ошибка подняла её до уровня, на котором она сейчас находится.

Как перестать думать? Смириться с мыслью, что вы полюбили человека, который прошёл через эту ошибку и стал мудрее. Самые глупые люди - это люди, которые не ошибаются. Считаете, что не будь у неё того опыта в прошлом, то вы бы её тоже полюбили? Ох, вы сильно заблуждаетесь! Это был бы совсем другой человек ;)

10
-4

Простить - это допустить факт, что человек изменился.

То есть, быть глупцом. Люди не меняются.

-4
Ответить

Мой комментарий требует пояснений. На практике выбор обычно делается с определённой целью, которая определяется нравственностью человека. Накопление опыта не меняет нравственность человека. Её меняет только серьёзный эмоциональный перелом, и обычно в "худшую" сторону. А накопление опыта -- оно только развивает способы достижения целей. Поэтому, (с накоплением опыта) люди не меняются.

-1
Ответить

Не согласен. Если вы под нравственностью подразумеваете систему ценностей человека, которой он руководствуется при определении своих действиях, то откуда же она берется у человека, если не на основании  опыта? Вы что, считаете, что человек уже рождается с пониманием того, что он считает правильным, хочет от жизни и т.д.?

И даже если основная часть этого понимания формируется в детстве и подростковом возрасте, то оно обычно полно внутренних противоречий. Именно распознание и разрешение этих противоречий с опытом и есть внутренний рост и развитие человека.

+2
Ответить
Ещё 12 комментариев

Сразу оговорюсь, что я приверженец гедонистических взглядов, и под "ценностью" понимаю "то, что приносит удовольствие".

Система ценностей в малой степени зависит от опыта. В большой степени она зависит от генетики (от фенотипа), отчасти формируется посредством викарного перенятия в возрасте до 14 -16 лет. Викарное перенятие, как ни крути, опытом назвать нельзя, т.к. опыт -- категория сознания, а викарное перенятие происходит в обход сознания.

Именно распознание и разрешение этих противоречий с опытом и есть внутренний рост и развитие человека.

И вот тут мы подходим к самой соли вопроса.

Опыт показывает, что разрешить эти противоречия нравственности невозможно. Очень мало людей могут заставить себя не хотеть (а разрешением внутреннего конфликта нравственности и будет отказ от одной ценности в пользу другой, т.е. отказ от желания эту ценность обрести), да и у тех на достижение (условного) просветления уходят десятки лет медитации и аскезы. Однако, мы живем в культуре женской распущенности и вседозволенности, и потому сложно представить себе женщину, которая будет заниматься этим вопросом не ради показухи/тусовочки/досуга. Однако, даже если тебе удастся повстречать женщину, которая всерьёз занята разрешением внутренних конфликтов своей нравственности (что само по себе маловероятно), то, во-первых, ты её вряд ли заинтересуешь, т.к. она будет занята решением этой самой проблемы, во-вторых, если у вас наладится какой-то контакт, далеко не факт, что выбор будет сделан в пользу той ценности, которую ты одобряешь, и вы после этого сможете продолжить контакт, и в третьих, пока этот выбор не сделан, велика вероятность срыва в сторону достижения обеих ценностей. А это вообще труба.

Таким образом, носитель внутренне конфликтной нравственности будет менее предпочтителен, чем носитель внутренне согласованной нравственности.

-2
Ответить

В большой степени она зависит от генетики (от фенотипа), отчасти формируется посредством викарного перенятия в возрасте до 14 -16 лет.

Не существует никак доказательств этой идеи. Исключение составляют только такие таких узкоприменимых примеров, как, например, наследственная способность человека чувствовать фенилтиокарбамид, – для некоторых людей он придает спарже горечь, так что естественно они не станут её есть (в их системе ценностей, желание есть спаржу будет ближе к концу их приоритетов). Конечно, наследственность вероятно играет более глобальную роль в определении ценностей человека, но окружение и опыт, мне кажется, не меньшую.

Откуда, например, вы будете знать, какую ценность для вас состовляет спорт, если вы никогда ощущали кайф от прилива эндорфинов при долговременном беге или огорчение, когда у вас начинается отдышка после трех пролетов лестницы? Чем для вас является физика до тех пор, пока вы не поняли всю элегантность и красоту  её теорий? И так далее: вы не можете знать, чего вы хотите без проб и ошибок, которые приходят с опытом. Тусовки -- не исключение, это тоже опыт, без которого вы не поймёте, какую роль в вашей жизни играет радость от алкогольного опьянение в дружеской компании, танцы под музыку или последующие оргазмы со случайными знакомыми. Женская "распущенность" и вседозволенность только обогащают возможности женщин получить опыт, разобраться в себе, а, следовательно, достичь внутреннего роста. 

Возвращаюсь к вопросы о прошлых половых партнерах девушки. Девушке нужен опыт, чтобы понять, что она хочет. Многие хотят стереотипных "плохих парней" в юношеские годы, которые гоняют на байках и слушают тяжелый рок, так как такие парни дают желаемой ощущение свободы и остроты эмоций. Для части девушек через какое-то время подобная острота приедается и они ищут партнера, от которого вместе со свободой они будут получать еженедельные походы по музеям, ужины при свечах и т.д. Ещё через несколько лет, некоторые девушки начинают строить карьеру, требования к партнеру обрисовывается ещё более чётче. Эти требования могут быть более приземленные -- например, девушка понимает, что парни с длинной члена <18 см не способны её удовлетворить и интегрирует это требование в свою ту часть своей систему ценностей, которая определяет её личную жизнь. "Люди не изменяются," говорите вы, -- разве это не изменение?

+1
Ответить

Не существует никак доказательств этой идеи. Исключение составляют только такие таких узкоприменимых примеров, как, например, наследственная способность человека чувствовать фенилтиокарбамид, – для некоторых людей он придает спарже горечь, так что естественно они не станут её есть (в их системе ценностей, желание есть спаржу будет ближе к концу их приоритетов). Конечно, наследственность вероятно играет более глобальную роль в определении ценностей человека, но окружение и опыт, мне кажется, не меньшую.

Да как же, не существует. У одних людей более развито обоняние, у других менее. Одни люди имеют более чувствительную кожу, другие менее. И т.д. Эти вещи довольно сильно зависят от генетики. А чувственность в большой степени определяет нравственность, это подтверждается наблюдениями.

Откуда, например, вы будете знать, какую ценность для вас состовляет спорт, если вы никогда ощущали кайф от прилива эндорфинов при долговременном беге или огорчение, когда у вас начинается отдышка после трех пролетов лестницы?

В том-то и дело, что ниоткуда. Но я буду знать, что бег -- это не по мне, потому что я не могу получать от него удовольствие. Отличный пример влияния фенотипа на нравственность.

Женская "распущенность" и вседозволенность только обогащают возможности женщин получить опыт, разобраться в себе, а, следовательно, достичь внутреннего роста.

Обогащают возможности женщин наделать ошибок, получить психологические травмы, обнажить и обострить внутренние конфликты нравственности. А это ад. Нужно совсем уж ненавидеть женщин, чтобы им такого желать.

Возвращаюсь к вопросы о прошлых половых партнерах девушки. Девушке нужен опыт, чтобы понять, что она хочет.

Либо нормальное, внутренне неконфликтное воспитание.

Многие хотят стереотипных "плохих парней" в юношеские годы, которые гоняют на байках и слушают тяжелый рок, так как такие парни дают желаемой ощущение свободы и остроты эмоций. Для части девушек через какое-то время подобная острота приедается и они ищут партнера, от которого вместе со свободой они будут получать еженедельные походы по музеям, ужины при свечах и т.д. Ещё через несколько лет, некоторые девушки начинают строить карьеру, требования к партнеру обрисовывается ещё более чётче. Эти требования могут быть более приземленные -- например, девушка понимает, что парни с длинной члена <18 см не способны её удовлетворить и интегрирует это требование в свою ту часть своей систему ценностей, которая определяет её личную жизнь. "Люди не изменяются," говорите вы, -- разве это не изменение?

Это очень наивная позиция. То, что здесь названо "изменением" в сущности им не является. Просто перед женщиной с возрастом встают другие задачи, для решения которых необходимы мужчины с разными качествами. Да только появление на горизонте новых задач никак не изменяет нравственность женщины. Это не женщина изменилась, это задачи изменились. А её как пёрло с типажа, который она усвоила в свои 14-16 лет, так её и будет с него переть всю оставшуюся жизнь. И да, совершенно не обязательно этот типаж будет подходить для создания семьи и встрече старости вместе. Но в своих фантазиях она всегда будет к возвращаться к тому, что её нравилось в подростковом возрасте. И да, это с очень большой вероятностью будет сказываться на её отношении к текущему партнёру.

0
Ответить

Судя по-вашим комментариям, для вас идеал женщины и человека вообще -- инфантильное существо, насильно напичканное этим вашим "нормальным, внутренне неконфликтным воспитанием" (дрессировкой), которое им самим может быть далеко чуждо. А чтобы женщину спасти от "психологических травм" и конфликтов нравственности, надо её с детства не выпускать с кухни, а лучше вообще подвергнуть лоботомии, чтобы точно уж гарантированно обезопасить от любых проявлений внутренней жизни. Не думающий человек получается, а надувная кукла из секс-шопа.

Вся жизнь -- это череда психологических травм, а некомфликтная нравственность -- она либо искуственно навязанное, либо приобретённая в течение продолжительного анализа себя, своих желаний и окружения, который продолжается на тех же самих тусовках. Этот поиск я считаю главной ценностью человека, отличающей его от роботах и животных, и все достижения человечества основаны как раз на нём. Если не считать банальную потребность в интимности, то он – основная причина, по которой я и ценю мои отношения. Вам, вероятно, важно что-то другое и спорить об этом не имеет смысла.

0
Ответить

В том-то и дело, что ниоткуда. Но я буду знать, что бег -- это не по мне, потому что я не могу получать от него удовольствие. Отличный пример влияния фенотипа на нравственность.

Возможно. Но вы бы не знали, можете вы получать от него удовольствие или нет, если бы никогда в жизни не пробовали. Это такой же опыт, как и тусовки. 

Это очень наивная позиция. То, что здесь названо "изменением" в сущности им не является. Просто перед женщиной с возрастом встают другие задачи, для решения которых необходимы мужчины с разными качествами. Да только появление на горизонте новых задач никак не изменяет нравственность женщины.

Смотря, что считать изменением. Лучшее понимание задач, которые перед тобой стоят, тоже является изменением. Кроме того, есть множество примеров, когда задачи никак не меняются (т.е. условия жизни, такие как работа и окружение, остаются прежними), а осмысление своих потребностей меняется. Большинство разводом, например, происходят не из-за того, что муж бьет / жена изменяет, а просто потому что внутренний рост одного из партнёров обогнал другого и его потребности изменились. Когда партнёр тебя больше не понимает, так как живёт другими понятиями. Неужели в вашем окружении такого не было?

+1
Ответить

Судя по-вашим комментариям, для вас идеал женщины и человека вообще -- инфантильное существо, насильно напичканное этим вашим "нормальным, внутренне неконфликтным воспитанием" (дрессировкой), которое им самим может быть далеко чуждо. А чтобы женщину спасти от "психологических травм" и конфликтов нравственности, надо её с детства не выпускать с кухни, а лучше вообще подвергнуть лоботомии, чтобы точно уж гарантированно обезопасить от любых проявлений внутренней жизни. Не думающий человек получается, а надувная кукла из секс-шопа.

Я смотрю, аргументы у тебя совсем закончились, коль скоро ты решил перейти на личности. Ещё и с такой несостоятельной демагогией, сдобренной порцией пошлых клише. Сразу видно думающего человека :D

Вся жизнь -- это череда психологических травм, а некомфликтная нравственность -- она либо искуственно навязанное, либо приобретённая в течение продолжительного анализа себя, своих желаний и окружения, который продолжается на тех же самих тусовках.

Ну да, навязанная. Только человек, во-первых, не страдает от этой навязанности, т.к. оно происходит в некритическом возрасте, когда человек воспринимает внешние по отношению к нему явления как внутренние, и во-вторых, не страдает от противоречия своих желаний по результату. Благая цель, благие средства. Ничего дурного в этом нет.

Возможно. Но вы бы не знали, можете вы получать от него удовольствие или нет, если бы никогда в жизни не пробовали. Это такой же опыт, как и тусовки.

Так-то оно так, да только у каждого действия есть последствия. Вот например, я бы не стал пробовать героин, потому что имею много достоверной информации, что его употребление объективно портит людям жизнь. С половыми партнерами то же самое. Если женщина вообще не думает о своем выборе, то грош ей цена как человеку. А если думает и делает, то тут уж таков её выбор. И то, что ей позднее ввиду обстоятельств придется действовать вопреки своему выбору, потому что окажется, что этот выбор ведёт к нежелательным для неё последствиям -- вот он, тот самый конфликт нравственности. И никаким ты его опытом не устранишь. Да, человек логически подумает, и сделает так, чтобы не сесть в лужу, но отсутствие страдания не есть удовольствие. Эта же самая женщина в итоге затоскует, и либо найдёт способ, как жить по своему нраву, либо отравит жизнь окружающим, либо совершит суицид.

Смотря, что считать изменением. Лучшее понимание задач, которые перед тобой стоят, тоже является изменением.

Не-не-не, речь не о "лучшем понимании". Просто задачи объективно меняются с возрастом. Так же, как и фактические условия жизни. Школьница, студентка, взрослая женщина до 30, до 45 и после находятся в совершенно разных условиях, и исходя из этих условий у женщины будут совершенно разные проблемы и задачи.

Кроме того, есть множество примеров, когда задачи никак не меняются (т.е. условия жизни, такие как работа и окружение, остаются прежними), а осмысление своих потребностей меняется.

Значит, что-то всё-таки меняется, но оно было упущено.

Большинство разводом, например, происходят не из-за того, что муж бьет / жена изменяет, а просто потому что внутренний рост одного из партнёров обогнал другого и его потребности изменились.

Совершенно несогласен. Разводы происходят не из-за разницы во внутреннем росте, а из-за разницы в нравственности, целях и из-за внутренних конфликтов одного из супругов. А то, что тут названо "внутренним ростом" -- это как раз и есть разница в нравственности. Просто люди недалёкого считать свои нравы "правильными", а отличающиеся нравы -- "недозрелыми". Оттуда и происходит это уродливое клише о "внутреннем росте".

0
Ответить

Во-первых, на личности я не переходил. Атаковать позицию человека не значит атаковать его лично. И по-вашим понятиям, так и получается, как я описываю: вы ищете женщин без опыта, то есть “осадка” в голове, и желаете ограничить их свободу, чтобы не дать им обнажить конфликты нравственности. Чем же ваша идеальная женщина будет отличается от новенькой силиконовой куклы или по-крайней мере робота? На думающего, самостоятельного человека уж точно никак не похоже. Во-вторых, я вам не “ты”, соблюдайте, пожалуйста, правила приличия.

То, каких женщин вы предпочитаете, ни насколько не уменьшает законности ваших суждений. Но вам не кажется, что в них чересчур противоречий? (1) Вы говорите, что система ценностей в большей части зависит от генетики, но при этом поощряете, когда нравственность, пусть даже неконфликтную, навязывают на человека извне в процессе воспитания. Если человек рождается с уже почти готовой системой ценностей, разве не более логичным пытаться её осознать как можно более точно в процессе получения опыта, чем жить с той, которая вам не соответсвует? (2) Вы говорите, что неконфликтную систему ценностей можно получить в процессе воспитания, а не самоанализ. Тогда почему вы так боитесь женской распущенности и вседозволенности? Какие внутренние конфликты нравственности может обострить опыт, если их заведомо нет? Пока достаточно — будьте добры пояснить вашу позицию.

Мне кажется, мы с вами уходим в частности, поэтому постараюсь суммировать свою мнение как можно более яснее. Я согласен с вами, что человек уже рождается с практически готовым набором вещей, от которых он теоретически может получать удовольствие. Однако он не будет знать, что именно ему нужно, (1) пока не попробует достаточно из них и не поймёт, что ему приносит удовлетворение, а что – нет, (2) если он не имеет иметь механизмов, которые бы позволили ему оценить весь спектр возможных занятий. Какой-нибудь дядя Вася из Костромы, закончивший шесть классов школы, не в состоянии оценить элегантность физических теорий, музыку помимо Шансон.фм и чувство непринужденности, которое присутствует на качественных молодежных тусовках. Он просто к этому интеллектуально и культурно не подготовлен. Хотя, сложись его жизнь (опыт!!) по-другому, он возможно мог бы оценить эти части жизни тоже и “изменить” свою систему ценностей согласно им. “Изменить” в кавычках, потому что не происходит никакой реформации в глубинных задатках дяди Васи, он просто начинает лучше понимать себя. 

Помимо этого происходит процесс разрешения конфликтов нравственности. Дядя Вася может не знать, что ему важнее, выпивка или образование своих детей, и ему нужен самоанализ, которому способствует опыт, чтобы в этом разобраться. 

Это я тоже считаю изменением человека, которое доступно женщинам в том числе.

0
Ответить

Так-то оно так, да только у каждого действия есть последствия. Вот например, я бы не стал пробовать героин, потому что имею много достоверной информации, что его употребление объективно портит людям жизнь. С половыми партнерами то же самое. Если женщина вообще не думает о своем выборе, то грош ей цена как человеку.

Конечно, есть. Но я же говорю не об их абстрактных последствиях в целом, а об их последствиях на систему ценностей конкретного человека. Если человек попробует наркотики, то его нравственность может измениться, в этом случае в том числе на уровне нейроновых связей в мозгу, которые отвечают за эту самую нравственность. Человек физически меняется.

А то, что тут названо "внутренним ростом" -- это как раз и есть разница в нравственности. Просто люди недалёкого считать свои нравы "правильными", а отличающиеся нравы -- "недозрелыми". Оттуда и происходит это уродливое клише о "внутреннем росте".

Согласен. То, что я имею в виду под ростом, – это изменение каждого человека. Я не верю ни в какую абсолютную шкалу, по направлении которой человек растёт. Это индивидуально для каждого человека.

0
Ответить

И вообще, мне кажется, мы с вами вязнем в семантике. Я читаю, что изменение человека возможно и происходят  часто во всех возможных определениях этого слова. Но всё таки, что такое для вас "изменение"?

0
Ответить

Во-первых, на личности я не переходил. Атаковать позицию человека не значит атаковать его лично. И по-вашим понятиям, так и получается, как я описываю: вы ищете женщин без опыта, то есть “осадка” в голове, и желаете ограничить их свободу, чтобы не дать им обнажить конфликты нравственности.

Ну, во-первых, таки-перешел, когда начал сыпать левыми клише. Даже в этой самой цитате содержится переход на личности. Во-вторых, я не собираюсь ограничивать её свободу, т.к. не собираюсь связываться с дефективно воспитанной женщиной.

Чем же ваша идеальная женщина будет отличается от новенькой силиконовой куклы или по-крайней мере робота?

Тем, что робот это робот, а человек это человек. Надо иметь какой-то серьёзный дефект психики, чтобы их не различать.

На думающего, самостоятельного человека уж точно никак не похоже.

То есть человек, который не желает взаимоисключающих вещей и не страдает от этого -- это не думающий самостоятельный человек? Очень интересно, хотелось бы поподробнее на эту тему.

Во-вторых, я вам не “ты”, соблюдайте, пожалуйста, правила приличия.

А я, вообще-то, их соблюдаю. Вполне прилично обращаться на "ты" к неизвестному человеку, уже совершивший переход на личности. Тем более, что у меня нет никакого желания строить из себя какого-то высокопарного клоуна в ситуации, когда это совершенно неуместно.

Вы говорите, что система ценностей в большей части зависит от генетики, но при этом поощряете, когда нравственность, пусть даже неконфликтную, навязывают на человека извне в процессе воспитания.

Не в большей, а в большОй. И да, никакого противоречия тут нет, есть невнимательный читатель.

Если человек рождается с уже почти готовой системой ценностей, разве не более логичным пытаться её осознать как можно более точно в процессе получения опыта, чем жить с той, которая вам не соответсвует?

А человек не рождается с почти готовой системой ценностей. Но генетика ограничивает спектр систем ценностей. А уж система ценностей сама формируется в рамках этого спектра при воспитании.

Тогда почему вы так боитесь женской распущенности и вседозволенности? Какие внутренние конфликты нравственности может обострить опыт, если их заведомо нет? Пока достаточно — будьте добры пояснить вашу позицию.

А я не боюсь женской распущенности :D Я-то прекрасно осознаю, что есть женщины для семьи, и есть женщины для развлечения. Самый простой пример конфликта -- это когда женщина одновременно хочет быть для семьи, и для развлечения. Женщина для развлечения вряд ли будет пригодна для нормальной семьи, и наоборот. Однако, и та, и другая женщина вполне могут быть счастливы, если будут идти по своему пути, не терзая себя из-за дефективного воспитания. А вот вседозволенность да, это страшно. Вседозволенность -- это карт-бланш на любые зверства и преступления. Вот хороший пример того, что бывает, когда женщина уверена в своей вседозволенности: https://pikabu.ru/story/yeksklyuzivchik_iz_permskogo_kraya_gde_chetyire_podrugi_zhestoko_poizdevalis_nad_devushkoy_6010004

0
Ответить

Однако он не будет знать, что именно ему нужно, (1) пока не попробует достаточно из них и не поймёт, что ему приносит удовлетворение, а что – нет, (2) если он не имеет иметь механизмов, которые бы позволили ему оценить весь спектр возможных занятий.

Вполне может. Формирование нравственности происходит примерно до 14-16 лет. Ответственный родитель формирует определённую нравственность у ребенка, и может позднее донести необходимую информацию до ребенка. И да, различные левые космополиты такую ситуацию очень не любят :D

Какой-нибудь дядя Вася из Костромы, закончивший шесть классов школы, не в состоянии оценить элегантность физических теорий, музыку помимо Шансон.фм и чувство непринужденности, которое присутствует на качественных молодежных тусовках. Он просто к этому интеллектуально и культурно не подготовлен. Хотя, сложись его жизнь (опыт!!) по-другому, он возможно мог бы оценить эти части жизни тоже и “изменить” свою систему ценностей согласно им.

Эта ситуация -- прямой результат воспитания, которое дядя Вася получил от родителей. Да, конечно, его можно заставить выучить физику или теорию музыки, но для него это будет сильный эмоциональный перелом. Если он вообще сможет это сделать. Всё дело в воспитании.

0
Ответить

Я полагаю, что понял вашу позицию настолько, насколько это было возможно. Благодарю за диалог.

+1
Ответить
Прокомментировать

Никак, да и не нужно. Если у девушки есть прошлое, то это прошлое рано или поздно влезет в вашу жизнь. И совсем не обязательно это будет какое-то общение с бывшими, или что-то такое. Это могут быть неадекватные закидоны, обиды на пустом месте и т.п. Т.е. осадок у "девушки" в голове в любом случае.

Надо ли тебе это? Решать тебе. Но подумать об этом лишним не будет. Лично я бы с такой "девушкой" связываться не стал.

4
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да думайте, в чем проблема то?

У нее, кто то был

И вы скорее всего повстречали ее, не в стадии "нецелованного мальчика"

Однако, вы вместе, значит являетесь для девушки - Лучшим Мужчиной.

Так то.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Легко. Невозможно одновременно думать о том, что она та, которую ты всю жизнь искал, за что тебе такое счастье,что она вошла в твою жизнь и как сильно ты ее любишь. Если такая звезда с тобой, то ты лучший парень на свете, ты достойный ее, а она тебя. (А твой вопрос о твоих мыслях даже обсуждать не хочу). Только такие мысли тебя делают счастливым. И только ты выбираешь, что тебе думать. Твоя уверенность в себе и в ней, делает вас обоих счастливыми. Сомнения появляются не в ней, а в тебе. Альфа-самец не сомневается в себе, а рядом с ним только достойная его женщина и он будет ее защищать перед всем белым светом, пусть только кто-то хоть пикнет, рви на части (морально, но так, чтобы самому страшно стало).

0
0
Прокомментировать

Возможны несколько причин, по которым вас может это беспокоить:

1. Вы боитесь неблагоприятных для вас сравнений с предыдущими партнёрами вашей девушки. Если дело касается неких физических параметров, то лучше всего довериться вкусу своей девушки, -- если она предпочитает быть с вами, то всевозможные недостатки для неё не так важны. Кроме того, понимание девушки своего тела и желаний увеличивается с опытом, поэтому, если между вами налажена коммуникация, возможностей сделать секс с вами незабываемым у вас  гораздо больше, чем было у мужчин до вас.

2. Вы -- приверженец пуританских взглядов, для которого любые отношения (в том числе ваши) до брака неприемлемы и рассматриваются как нарушение неких моральных норм. В этой случае необходимо обсудить это с самой девушкой. Если ваши взгляды на этот счёт не совпадают, то шанс ваших отношений на успех невелик. Если же она такая пуританка, как и вы, но искренне раскаивается в своём прошлом, то, раз уж вы её любите, простить её не должно быть слишком трудно.

3. Вы – типичный самец, который при сношение с самкой хочет быть первопроходцем, завоевателем "новой территории", которую он присваивает  ради утверждения собственной маскулиности. Вас беспокоит, что территория уже помечена, а следовательно должного удовлетворения получить не удаётся. Если вы  действительно так чувствуете, то советов дать не могу, кроме как разрывать отношения как можно скорее, дабы не портить девушке жизнь и дать ей возможность найти того, что будет ценить её как личность, а не добытый трофей.

2
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью