Здравствуйте,как думаете, какие запахи были у тех или иных произведений?Ведь каждая книга оставляет своё «послевкусие». Классика? Фентези? Романы? Фантастика?

ConversationБиблиотека ароматов
Cheshire Cat
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Здравствуйте!

Все книги оставляют «послевкусие», но делают это по-разному. Назовите нам парочку произведений, а мы попробуем подобрать к ним ароматы.