Считается ли изменой факт того, что молодой человек спал с другой девушкой, пока мы находились в ссоре и он клялся мне в чувствах?

ПсихологияОтношения+2
Валентина Сердечная
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 30 июн 2018

А неважно. Если вы находились в ссоре, да ещё при этом кто-то клялся в чувствах, значит вы не сойдетесь, тем более если одновременно с этим кто-то из вас спал с другим. Посоветую убрать статус "все сложно", перестать заморачиваться и найти другого парня.