Девушки, признавайтесь, что должен сказать/сделать парень, чтобы вы влюбились по уши?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Не знаю как другим, а мне хватит того, чтобы он говорил правду и был самим собой.Не зря же говорят, что правда сближает) Согласитесь, что ежеминутные комплименты и признания в любви выглядят не особо правдоподобно.

6
-2
Прокомментировать

Делюсь приёмом. У моего соседа было 3 дорогие машины от отца и он работал у того в фирме, которая занималась продажей цветных металлов. Каждое утро он ездил через центр города мимо моего ВУЗа (Технический университет, Волгоград, здесь одна дорога через весь город по прямой, ну или почти) и подвозил меня к самым дверям, то на Мерседесе, то на БМВ, а девушкам я говорил, что это мой водитель, а он кивал и подыгрывал. Так в меня влюбилось несколько красивых длинноногих девиц из нашего и соседнего ВУЗов, с которыми я не церемонился, всё было легко.

Девушки, признавайтесь, что должен сказать/сделать парень, чтобы вы влюбились по уши?  Дорогое авто, личный водитель и каждый день подруливаешь к ней в ВУЗ, чтобы ты примелькался и о тебе заговорили, это будет быстро и она твоя

3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью