Кто изобрёл время и пространство?

ФилософияНаука+2
Мужик Советский
Физик, доктор, интересны квантовая механика и гравитация  · 20 авг 2021

Шумеры в третьем тысячилетии до нашей эрыб

О Шумер, великая земля среди всех земель Вселенной, залитая немеркнущим светом, определяющая божественные законы для всех народов от восхода до заката!..

время и пространство существует пока мы внутри него
физика математика  · 9 янв 2022
Никто не изобретал, но оно дано Природой и мы существуем в ней в пространстве в вещественно-материальном виде. И задаемся вопросами типа "А что такое?". И ВАЖНО, что мы способны эти вопросы задавать и отвечать.
Автор удалил комментарий