На TheQuestion такая местная забава, кто последним отредактирует то и ... (?) мою запись уже три человека отредактировали, причем два раза это была заставка?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Яна Лисовая
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 23 сент 2015

Они еще любят удалять комментарии и ответы, которые не нарушают правил сообщества, но видимо, просто им не понравились. Такие дела.

А ответом на вопрос будет - видимо да. Хотя в плане заставки, допускаю какие-то нестыковки с авторством. Возможно, вы использовали изображение, автор которого был против.