Переснять известные фильмы, заменив мужские роли на женские — это верх креативности, на которую способен феминизм? Всю изобретательность украл патриархат?

ФеминизмЖенщины+2
Антон Чигур
Продаю картины в интернете :). SEO  · 3 авг 2018

Это на самом деле очень смешно. Это движение настолько высосанное из пальца, что создать что-то новое не представляется возможным.

Остается только одно - взять мужское творение и скопировать его. Вуаля, продукт гордых и независимых женщин готов.

Я понимаю, что креативный процесс сложен и создание шедевра требует таланта, который присущ единицам.
Где те гениальные женщины которые снимут свой шедевр с дамами в главной роли?

Копировать - это унизительно и противно, феминисткам давление которых повлияло на создание этих "фильмов" должно быть стыдно, что они не могут сами создать шедевр.