Под какую музыку лучше всего работать в офисе?

ТехнологииМузыкаКак это работает?
Danil Marinsky
Любитель нести чушь  · 24 сент 2015

Прежде всего ту, что раскрасит Ваш рабочий процесс и сделает всё вокруг чуточку привлекательнее.

Крайне рекомендую такие направления как: Smooth jazz, Ambient, Lounge, Blues.

В стиле smooth jazz рекомендую послушать Chuck Loeb, в дуете со своей супругой исполняют потрясающие композиции и каверы на известные произведения.

Все эти музыкальные стили имеют достаточно медленный темп, что заметно сглаживает и без того нервные трудовые будни. А если из окна Вашего офиса открывается интересный вид - Вы даже можете насладиться парой-тройкой минут прослушивания этих композиций, созерцая вид из окна (возможно с чашкой кофе в руке), на мой взгляд отличное завершение рабочего дня.

Рекомендую опираясь исключительно на собственный вкус. Надеюсь, Вы найдете то, что Вам по душе!

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 24 сент 2015

Лучше всего подойдёт музыка, не перетягивающая на себя концентрацию с основной деятельности. Саундтреки к компьютерным играм и фильмам (именно инструментальное сопровождение, а не те саундтреки, которые выходят на дисках) подходят лучше всего.