Как вы находите или обучаете ваших консультантов? Они бесконечно терпеливы и отзывчивы.?

ConversationБиблиотека ароматов
Яна Евтихеева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Яна,

Большое спасибо! Нам очень приятно слышать ваши слова. Мы очень трепетно относимся к подбору консультантов. Большинство из них — настоящие поклонники бренда, которые знают, что такое хороший сервис, и готовы эмоционально вкладываться в общение с каждым гостем.