Реально ли перейти с одного факультета Вышки на другой, допустим: не хватает баллов на философию, поступаю на политологию и потом перехожу на философию?

ПолитологияФилософия+3
Хантер Томпсон
Студентка ВШЭ  · 13 янв 2019

Это точно реально, но нужно будет сдавать академическую разницу, то есть сдавать экзамены при переходе по тем предметам, которых не было на философии на 1 курсе, например, но были на политологии.