Нужны ли близорукому очки для близи - для работы за ПК (У меня во время работы в обычных очках глаза начинают болеть. Без очков не болят, но резкость плохая)?

ЗдоровьеКомпьютеры+3
asd dsa
механик  · 29 июн 2018

Зависит от конкретного человека. Меня лично недокоррекция очень сильно напрягает, я наоборот всегда в обычных линзах или очках, но есть люди с большей чувствительностью, в принципе, вам же ничто не мешает попробовать