Вопрос молодым людям: какую именно интимную стрижку вашей партнёрши вы предпочтёте и какую не приемлите?

СексЗашкваршн+4
Ксения Полоскова
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 30 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Лично для меня детали в отрыве от целостного образа не имеют никакого значения. Если та или иная женщина в данный момент чувствует себя привлекательной или просто ощущает себя комфортно с той или иной интимной стрижкой, меня это радует и привлекает.

Представить, что я готов оттолкнуть человека из-за того, что у него как-то не так выстрижен или покрашен лобок, я вообще не могу))