Почему многочисленные запросы клиентов на индивид.семпл боксы пока еще не нашли возможности реализации?

ConversationБиблиотека ароматов
Алина Дмитриева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Алина,

Дело в том, что семпблоксы на 100% собираются вручную. Начиная с разливания аромата в мини-флакончик, нанесения этикетки, и заканчивая наклейкой на коробочки. На это требуются человеческие ресурсы. Но мы в процессе активного обсуждения данного вопроса, следите за новостями в социальных сетях.