Большой ли спрос на ароматы по типу «Похоронное бюро» или «Девушка зомби»?

ConversationБиблиотека ароматов
Полина Селезнева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Полина,

Несмотря на свое мрачное название, аромат «Похоронное бюро» пользуется популярностью среди покупателей. В нем действительно чувствуется дух времени. Винтажные ноты белых лилий, гвоздик, хризантем и красного дерева способны подчеркнуть утонченный вкус обладательницы, ведь это классика парфюмерии, а классика — всегда актуальна.

В аромате «Девушка зомби» людям нравится и «ужасное» оформление этикетки, и аромат осеннего леса, который содержится во флаконе.