Почему некоторые компании типа Rockstar перестали озвучивать игры на русском языке?

Компьютерные игрыИгрыRockstar
Кирилл Мазур
Just another face in a faceless crowd  · 30 июн 2018

Rockstar запрещает озвучивать свои игры на любых других языках, потому что разработчики считают, что играть нужно с голосами/эмоциями/интонациями оригинальных актеров. По той же причине стремления сохранить оригинальность Rockstar против пользовательских модификаций. Rockstar НИКОГДА не разрешали озвучивать игры на русском или каком-либо другом языке помимо оригинального с их актерами.