Почему нет такого аромата, который может изменятся по настроению?

МедицинаConversationБиблиотека ароматов
Илья Кожеев
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Илья,

Аромат может немного измениться из-за индивидуальных особенностей кожи, но не наоборот. То есть, когда вы радуетесь, вы, конечно, вырабатываете серотонин, но он не влияет на изменение аромата вашей кожи или духов. Представьте, люди тогда знали бы, кто в каком настроении. Нужно ли это?

Но зато есть такие ароматы, которые можно подбирать под настроение. В нашей коллекции их более 200, на все случаи. :)