Почему расстреляли журналистов в Мэриленде?

Медиа и коммуникацииСша+3
Маша Решетникова
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 30 июн 2018

Милая дама! Вы совершенно не владеете ситуацией. Да, прочитала, что Вы живете в Калифорнии и для Вас во всем виноват Президент Трамп.

А когда подстрелили республиканского конгрессмена на футбольном поле во время игры, Вы не обвиняли Президента Трампа. Стрелявший мужчина был сторонником Сандерса и специально приехал нв тренировку республиканских конгрессменов, чтобы расстрелять республиканцев- конгрессменов.. Я встречалась с конгрессменом у нас на собрании в Техасе, ходит на костылях, пережил несколько операций. Удивительный человек, фотографировались с ним и он попросил тихонько меня, чтобы побыстрее его отпустили, видно, как ему было трудно стоять. Удивлена я Вами, феминистками, реальной жизни не знаете, опыта нет, а вешаете ярлыки на всех, а уж на Трампа всех собак!!!

Shame on YOU, Ms!

У меня сын-программист высокой квалификации, зарабатывает больше 6 чисел,  республмканец, так как приехал из России и знает реалии .

Как Вы можете обзывать людей реднеками, не зная, что это означает. Я много путешествовала по США, знакома с реднеками, среди них могут быть и очень богвтые люди. Они отличаются самодостаточностью, очень много успешных в малом бизнесе или профессии, но это люди, у которых мир крутится вокруг них, их интересов, их семей.

В этом же случае учите матчасть, у этого парня давняя история вражды с этой газетой. О нем опубликовали статью, он потом подал в суд и проиграл его, угрожал газете. Подробности пока не опубликованы, но факты таковы.

Я пережила социализм в СССР, и благодарю судьбу и себя, конечно, за жизнь в США, хотя в России я сделала карьеру и хорошо зарабатывала. Голосовала за Президента Трампа, волонтер для него, была на его инагурации и уверена, что американский народ выберет его на второй срок, если ненормальный леволиберал не убьет его. Ваша ненависть порождает агрессию. Снимите очки в переносном смысле ( я тоже ношу очки:), поездите по стране, увидите, как живут американцы, как они трудятся и почему выбрали Президента Трампа.