Планируете ли вы запускать линейку уходовых средств для тела(крем, гель для душа etc)?

МедицинаПрямая линияБиблиотека ароматов
Екатерина Зеленова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Екатерина, иогда нам кажется, что это не прямая линия с «Библиотекой ароматов», а «Битва экстрасенсов». :)

Вы читаете наши мысли и попадаете прямо в цель! Да, сейчас мы работаем над продуктами для тела с ароматами, которые уже есть в нашей коллекции. Месяц назад мы выпустили набор для путешествий, в который входит шампунь, кондиционер для волос и гель для душа. Он есть на нашем сайте.