А как парфюмеры занимаются непосредственно созданием нового аромата?:)?

ConversationБиблиотека ароматов
Наталья Боровинская
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Наталья,

Для начала разрабатывается концепция нового аромата. Как правило, самые гениальные идеи приходят неожиданно. Вдохновением на создание аромата «Горный воздух» стала экспедиция по Аляске. Наш главный «нос» настолько впечатлился местными красотами и горным воздухом, что сразу же принялся за создание нового аромата, когда вернулся домой.

Затем выясняется, какие ноты должны быть в аромате. Далее начинается этап тестирования — специалисты подбирают компоненты. Когда аромат готов, он отправляется в Россию. Здесь мы его встречаем, формируем заказы и отправляем в магазины, где наши консультанты уже готовы впечатлять этим ароматом наших гостей.