В личном кабинете поставлена галочка в заявлениях о согласии на зачисление. В инфопанели информация отсутствует. Почему?

Поступление в вузМгюаConversation
Елена Дмитриева
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 29 июн 2018

Здравствуйте.

Данные в инфопанели находятся в разработке, в скором времени синхронизация будет включена и все данные станут отображаться в личном кабинете.