У вас много очень необычных запахов. Как по вашему мнению пахлла бы «пыль»? Или запах «ожога»?

МедицинаConversationБиблиотека ароматов
Диана Павловская
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Диана,

У нас есть аромат «Пыли». Это наш яркий представитель странных и абсурдных ароматов наравне с «Похоронным бюро». А вот с созданием аромата «Ожог» можете поэкспериментировать самостоятельно. Приходите к нам в гости!