Можно ли использовать массажное масло в качестве базы для одеколона (этого же запаха или для микса)? Это хорошая идея?))?

ЗапахиConversation+3
Марина Рахманинова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Марина,

Да, это отличная идея. Вы можете использовать любое масло и смешивать с классическими ароматами­-одеколонами. Благодаря наложению друг на друга у парфюмерной «комбинации» появляется бОльшая стойкость: сперва на кожу наносится масло, затем спрей.