Если духи будущего? Которые пахнут переменами?

ConversationБиблиотека ароматов
Даниил Горев
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 2 июл 2018

Даниил,

В нашей коллекции таких духов нет. Перемены в каждом индивидуальном случае будут иметь свой аромат. Для одного человека перемены — это аромат вокзала или аэропорта, а для другого — переезд в другую квартиру и аромат картонных коробок.

Попробуйте, в первую очередь, определить, что есть для вас перемены. Во вторую — поэкспериментируйте со смешиванием ароматов и попробуйте создать свои собственные духи с духом перемен.