При каких стечениях обстоятельств, люди верили бы не в Исуса, а к примеру, в Одина?

ОбществоИстория+2
Андрей Рыжанков
Кинолог и язычник  · 30 нояб 2015

Сейчас на полно серьезе немало людей верят не в Иисуса, а в Одина. Как в России, так и в Европе. Само собой причины разные, от националистических, до контркультурных, но есть и те, кто верят, потому что верят, без какого либо подтекста.

Так что обстоятельства вполне стеклись.