Зависит ли аромат от настроения человека?

ConversationБиблиотека ароматов
Елизавета Сердюкова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 2 июл 2018

Елизавета,

Один и тот же аромат может звучать по-разному, и это зависит от многих факторов: от настроения, сезона, самочувствия и т.п. Мы советуем не приобретать духи в плохом настроении или при обострении хронических заболеваний. Дело в том, что в такие моменты у человека несколько меняется обоняние, к тому же химические процессы на коже протекают также по-другому. Поэтому, скорее всего, запах будет восприниматься иначе.