Почему так часто бывает: нам долго нравится аромат, но вдруг он начинает казаться противным, а через месяцы - он опять любимый и т.д. От чего это зависит?

ConversationБиблиотека ароматов
vengeful shendelzare
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Это зависит от многих факторов: от настроения, сезона, самочувствия и т.п. Наш совет: не выбирайте духи при обострении хронических заболеваний. Дело в том, что в такие моменты у человека меняется обоняние, к тому же химические процессы на коже протекают также по-другому. Поэтому, скорее всего, запах будет восприниматься иначе.