Правда ли, что ароматы на человеке слышны по-разному? Можно создавать, думая о ком-то. Да и назвать в честь него. Эх, запах неразделенной любви, романтика!?

ConversationБиблиотека ароматов
Vladislava Biryukova
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Продолжайте в том же духе, нам нравится ход ваших мыслей :)))

А если серьезно, то ароматы действительно могут по-разному раскрываться на каждом человеке. Поскольку химические процессы на поверхности кожи у разных людей происходят по-разному, то и аромат в каждом случае приобретает новые нюансы. Кроме того, индивидуальные особенности кожи могут влиять на насыщенность и устойчивость запаха. Одни духи кажутся более свежими, когда ими пользуется другой человек, и держатся дольше, а другие – наоборот.